Они проиграли!
Как и ожидалось, команда Великолепной Эры проиграла командное соревнование. В итоге, за всю встречу команда Великолепной Эры получила 3 очка, в то время как команда 301 Градуса целых 7 очков.
В итоге после 20 раунда лиги, место в турнирной таблице команды Великолепной Эры совсем не изменилось. Они все еще были вторыми с конца. Тем не менее, после этого раунда надежда вновь поселилась в сердцах фанатов. Все потому, что Сун Сян смог в одиночку победить подряд трех игроков в групповом соревновании. Что касается их проигрыша в командном соревновании, все списывали его на то, что Сун Сян совсем недавно присоединился к команде и еще не успел притереться к ним.
В итоге, за столь малый срок от Сун Сяна многого ожидали. Некоторые фанаты уже подсчитывали количество очков необходимое команде Великолепной Эры, чтобы войти в восьмерку лучших команд. По их подсчетам выходило, что команда Великолепной Эры все еще могла занять 7-8 места. В теории это было возможно. Однако как показывает практика, добиться подобного результата будет невероятно сложно. Они очень слабо выступили в начале сезона. Среди комментариев было много жалоб по отношению к прошлому капитану команды - Е Цю.
Е Сю закрыл страницу с турнирной таблицей, после чего не медля, вошел в игру. После этого он тут же получил приветствие от Седьмого Поля:
- Не хочет ли брат эксперт сходить с нами в подземелье?
Е Сю посмотрел на уровень Мягкой Мглы Танг Ро. Она была почти девятнадцатой. Определенно, сегодня ночью Танг Ро достигнет двадцатого. У него было ограниченное количество входов в Ледяное Подземелье. Он чувствовал, что должен оставить несколько заходов, чтобы в скором времени ознакомить Танг Ро с новым для нее подземельем. В итоге он ответил Седьмому Полю:
- Давайте сходим немного позже! Пока что покачаемся на обыкновенных монстрах. У меня есть подруга. Попозже я хочу взять ее с собой в подземелье.
- Окей. - Седьмое Поле очевидно, не возражал. - Тогда мы снова пойдем в Могильник?
- Ага. Ты сегодня один в игре? - Дрейфующий Поток и Облачный Закат не были в списке друзей Е Сю, поэтому он не знал были ли они в игре.
- Еще Спящий Месяц! - Ответил Седьмое Поле.
- Тогда пойдем вместе!
- Парная Булочка с тобой? - Список друзей Е Сю показывал, что тот был в игре.
- Нет. Он больше не качается, вместо этого он пошел на Арену.
В то время как Е Сю читал ответ Седьмого Поля, ему пришло сообщение от Булочки:
- Бог! Когда мы собираемся пойти в подземелье?
- Скоро скоро. Продолжай оттачивать свои навыки на Арене! Как у тебя там дела? - Спросил Е Сю.
В ответ Парная Булочка отправил глупо улыбающийся смайлик. Выглядело так, что у него все было хорошо. Е Сю не был удивлен. С его высокой скоростью рук, Парная Булочка легко мог стать чемпионом среди новичков. Как же эксперты, спросите вы? Лазурный Поток? Зерно Подорожника? Холодная Ночь? Все они торопливо прокачивали уровни. В таком случае, кто будет тратить время на Арену?
После воссоединения группа в составе Мрачного Лорда, Спящего Месяца и Седьмого Поля начали прокачку в Могильнике. Они особо не переговаривались, молча убивая монстров. Танг Ро в одиночку проходившая подземелье, также была молчалива. Интернет кафе погрузилось в тишину. Можно было расслышать лишь механические звуки ударов по клавишам или клацанье мышей. Подобная атмосфера сохранялась около часа. Неожиданно послышались шаги. Ребята подняли свои головы ко входу в интернет кафе. Было 2 часа ночи и в такое время у них был неожиданный посетитель.
Человек, заглянувший в интернет кафе, с удивлением обернулся, говоря кому то позади себя:
- Брат Хао, интернет кафе пусто!
Тем временем еще трое людей вошли в кафе. Первый вошедший человек уже подошел к стойке регистрации, интересуясь:
- Ребята, вы открыты?
Если в кафе были посетители, их нужно было обслужить! Танг Го проигнорировала заданный вопрос. Она пришла сюда специально, чтобы поиграть. Сейчас была не ее смена. Поэтому Е Сю должен был обслуживать посетителей.
Тот в свою очередь немедленно прекратил играть. Он зажег свет, после чего обратился к посетителю:
- Сколько вас человек?
Он поднял голову, уставившись на четверых людей. Е Сю был поражен, он узнал их.
Парня, заговорившего с ним, звали Чен Е Хуи. В "Славе" он был лидером гильдии Великолепной Династии.
Пришедших с ним звали: Ли Хао, Ванг Же, Фанг Фен Ран. Они все были профессиональными игроками команды Великолепной Эры. Лица четверых были красными и казалось, что они были немного подвыпившими. Из-за неудобного расположения, они не могли увидеть Е Сю, потому что того закрывал компьютер. Однако они могли видеть Танг Ро. Их глаза загорелись.
Когда четверка подошла ближе, Е Сю продолжал спокойно и собранно сидеть за компьютером. Ли Хао немного перегнулся через стойку регистрации, заглядывая в монитор Танг Ро. Он рассмеялся и обратился к ней:
- Сестрица, ты играешь в "Славу"?
Танг Ро мельком взглянула на него. Выглядело так, что он пытался привлечь ее внимание. Тем временем он продолжил, как будто ничего не случилось:
- Ты очень хорошо играешь!
- Спасибо. - Танг Ро вежливо улыбнулась в ответ. После чего вернулась к игре.
Ли Хао был сбит с толку! Если она играла в "Славу", она не могла не узнать его! Он был великим и очень известным профессиональным игроком! Между ними было столь короткое расстояние, свет тоже падал нормально... может это из-за того, что сегодня его прическа несколько отличалась от обычной? Он был чрезвычайно озадачен. Ребята, пришедшие с ним, дважды дернули его за одежду. Он развернулся к ним и увидел, что те выглядели крайне неловко. Их озадаченный взгляд был направлен куда-то в сторону. Ли Хао оглянулся. В их сторону направлялся Е Сю с сигаретой во рту.